ОСВІТА

Shkuta Group систематично проводить навчання у вигляді семінарів і тренінгів для бухгалтерів, що значно підвищує їх кваліфікацію і розширює практичні знання в галузі бухгалтерській звітності і змін в діючому законодавстві.

Серед наших досягнень – є унікальний тренінг “Бухгалтер для ФОПа від А до Я”, який був напряцьований нами близько 10 років.

Також ми проводимо стажування і навчання практичному бухобліку для випускників ВУЗів, який проходить з червня по серпень.

З урахуванням багаторічного досвіда в галузі бухгалтерського аутсорсингу, ми готові провести розробку та організувати навчання на тему, яка Вас цікавить.

Є запитання?

Дамо відповідь на усі запитання які Вас цікавлять.

Начали сотрудничать с Ириной ещё на этапе зарождения идеи бизнеса. На Все заданные вопросы получили оперативный и квалифицированный ответ. При чем, все то что проговаривалось устно, потом ещё было расписано “по пунктикам” в письме на электронке, с ссылками на статьи в законодательстве. Сотрудничаем уже больше 4-х лет с открытия ФОП! Все отчёты сдаются вовремя, все нововведения нашего законодательства под четким контролем Ирины, любой вопрос решается быстро и качественно! Знаем, что наша бухгалтерия в руках профессионала! С благодарностью искренне желаем процветания и роста компании Шкута Group!

Прус Марина
Основатель и руководитель кафе "MARGARITA"